ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life открыл 40-й клуб сети!

Ссылающиеся новости

Пятница, 23 Октябрь, 2015

22 октября сеть Sport Life презентовала новый спортивный комплекс в Запорожье. Клуб стал 40-м. Спикеры Sport Life подтверждают намерение оператора открыть 65 клубов в Украине.

«Несмотря на экономический кризис, мы прилагаем максимальные усилия, чтобы не сбрасывать набранный темп. Мы продаем спортивные услуги, значит, и действовать должны, по-спортивному, быстро и эффективно. До конца года надеемся презентовать еще 10 клубов», — комментирует Константин Дедищев, вице-президент по маркетингу ГК Sport Life.

Сеть Sport Life — крупнейший фитнес-оператор в Украине. Теперь, чтобы получить фитнес мирового уровня жителям Запорожья нет необходимости ехать в Европу и Америку. Потому что все это есть в их городе в новом клубе Sport Life. Лучшее оборудование, комфортные площади, современные фитнесс-программы, полноценная аква-зона.

Клуб Sport Life стал первым спортивным центром в городе, который предоставляет широкий спектр услуг такого высокого уровня.

«Для нас не имеет значение, где расположен клуб: в Киеве или в Харькове. Весь персонал проходит обучение по одной программе, стажируется в клубах столицы. Тренажеры и прочее борудование во всех клубах сети одно и то же. Это дает нам право утверждать, что уровень сервиса в нашей сети находится на едином высоком уровня», — Подрезова Татьяна, фитнес-директор сети Sport Life.

40 клубов в Украине. Это более 300 000 тысяч клиентов, более 300000 тысяч квадратных метров спортивной площади, около 200 спортивных соревнований в год. А еще Sport Life, развивая инфраструктуру фитнеса, обучает и предоставляет рабочие места профессионалам высокого уровня. В этом клубе только открытых вакансий насчитывается около 100.

Источник: 24tv.ua

Читать далее...