ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Новый Sport Life: 1-й в Запорожье, 40-й в Украине

Ссылающиеся новости

Пятница, 23 Октябрь, 2015

Крупнейший фитнес-оператор презентовал сегодня самый крупный в Запорожье спортивный центр.

Ранее Sport Life презентовал  запорожцам 4 мини-футбольных поля, которые входят в состав комплекса. Теперь в клубе работает полноценная аква-зона. А летом посетителей встретит летний аква-комплекс с открытыми бассейнами.

Дмитрий Музычук, руководитель отдела продаж Sport Life Запорожье : «Запорожский клуб — это не только место для тренировок. Его можно рассматривать как полноценное место семейного досуга. Каждый член семьи может найти здесь занятие себе по душе. Мы хотим, чтобы спорт стал семейной традицией, ведь это так важно для оздоровления украинцев».

Клуб Sport Life стал первым спортивным центром в городе, который предоставляет широкий спектр услуг такого высокого уровня.  

Подрезова Татьяна, фитнес-директор сети Sport Life: «Для нас не имеет значение, где расположен клуб: в Киеве или в Харькове. Весь персонал проходит обучение по одной программе, стажируется в клубах столицы. Тренажеры и прочее оборудование во всех клубах сети одно и то же. Это дает нам право утверждать, что уровень сервиса в нашей сети находится на едином высоком уровне».

После торжественной церемонии перерезания ленточки, гости праздника побывали на экскурсии по клубу, а потом поприсутствовали на открытой тренировке Запорожской федерации плавания. Юные спортсмены высоко оценили качество тренировочной базы.

40 клубов не предел. Как ранее неоднократно заявлялось, сеть продолжает идти к намеченной цели — 65 фитнес — клубов в Украине.

Источник: www.segodnya.ua

Читать далее...