ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Конкурс красоты «Miss Arena и Miss Sport Life»

Дата, время
Пятница, 1 Август, 2008
Конкурс красоты «Miss Arena и Miss Sport Life»

1 августа самым горячим клубом столицы стал Arena Dance Club, который едва ли не трещал по швам от количества желающих побывать на самом ярком мероприятии этого лета — финале конкурса «Miss Arena и Miss Sport Life».

Вечеринка, старт которой традиционно затянулся на час, прошла настолько динамично и нетрадиционно, что у зрителей не было ни минутки расслабления.

Впрочем, расслабиться гостям не давали и другие гости — чтоб увидеть действо, приходилось едва ли не подпрыгивать. Но холодный «Мохито», замечательная музыка и обаятельные красотки, дефилирующие по подиуму, все-таки подкупили публику и приковали внимание к сцене.

Ведущими церемонии стали телеведущая Василиса Фролова и певец Василий Бондарчук, которые задавали участницам довольно каверзные вопросы, вроде: «Как красиво намекнуть незнакомому мужчине, угостившему тебя пивом в клубе, что тебе по душе Карибский коктейль или ром Bacardi?» или «Зима. Вы уходите из клуба, и вам в гардеробе, по ошибке, выдали чужую потрясающую шубку. Вы уж было одели ее, решив воспользоваться моментом, но тут подошла хозяйка. Что вы ей скажете?».

К слову, девушки абсолютно не терялись и свободно отвечали на свои вопросы: видимо, такие ситуации для них — не верх экстрима.

В состав жюри конкурса вошли Юрий Никитин,певец Женя Фокин, генеральный директор Arena Entertainment Дмитрий Комаренко, глава правления музыкального телеканала М1 Александр Асаулюк с женой — дизайнером модного дома MOA fashion — Мариной Асаулюк.

Им было очень сложно выбрать одну из девушек. Впрочем, помочь им были призваны и гости, которые могли выбрать «Мисс зрительских симпатий». И все же спустя два часа яркого шоу, красивых нарядов, таинственности и очарования, царящего при каждом выходе девушек, ведущие объявили победительниц.

По итогам голосования жюри «Мисс Arena» стала очаровательная блондинка Олеся Слепова, в будущем — солистка новой музыкальной группы. Звание «Мисс Sport Life» получила привлекательная брюнетка Светлана Серватюк, а «Мисс зрительских симпатий» достался огненно рыжей красотке Татьяне Кирилюк.

Конечно, помимо титулов и аплодисментов девушки получили гору спонсорских подарков, что для кого-то, возможно, стало даже ценнее звания.

Читать далее...