ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life провел Кубок Украины по мини-футболу среди телеканалов

Дата, время
Воскресенье, 1 Март, 2009
Sport Life провел Кубок Украины по мини-футболу среди телеканалов

В воскресенье, 1 марта, в Киеве состоялся первый Кубок Украины по мини-футболу среди команд украинских телеканалов.

В турнире приняли участие команды Пятого канала, 1+1, Нового канала, СТБ, Мегаспорт, интернет-канала UkrTube.com.ua, Украинского медиахолдинга, а также, команда звезд шоу-бизнеса FC Maestro. Игры проходили в киевском фитнес клубе Sport Life.

Судьба Кубка решалась в противостоянии команды телеканала Мегаспорт и FC Maestro. По ходу матча журналисты дважды лидировали в счете, однако звезды смогли навязать борьбу и, сравняв счет, перевели игру в овертайм — 2:2.

В дополнительное время игроки сборной звезд украинского шоу-биза, тренером которой является знаменитый в прошлом динамовец Василий Кардаш, сумели вырвать победу — 5:3.

«Существует магия футбола. Этот вид спорта обладает необъяснимой объединяющей и вдохновляющей силой, и ее действие можно ощущать и в масштабах двора, и в масштабах целого государства. Особенно в Украине, где существуют давние футбольные традиции. Организовав этот турнир, мы хотели напомнить, что нет ничего лучше чем активный отдых и здоровый образ жизни», — сказал Дмитрий Екимов, основатель группы компаний Sport Life.

Все участники турнира, от Генерального спонсора компании SantaVita, получили в подарок наборы сухофруктов для качественного и здорового питания.

Читать далее...