ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life стал партнером спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами 2009»

Дата, время
Воскресенье, 31 Май, 2009
Sport Life стал партнером спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами 2009»

31 мая, на Площади Независимости, прошел 17-й «Пробег под каштанами» — главная спортивно-благотворительная акция столицы. Победителей наградили абонементами в лучший фитнес клуб города — Sport Life.

«Пробег под каштанами-2009», прошел испытание кризисом и состоялся! Как говорят, испытания либо делают еще сильнее, либо убивают. Но Пробегом был выбран первый путь — победный и благородный. Призыв присоединится к доброй инициативе, делающей реальный вклад в спасение детских жизней, поддержали тысячи небезразличных людей, среди которых и команда Sport Life в составе 108 человек.

Утром, 31 мая,  Киев утонул в благородстве, едином стремлении помогать, утонул в масштабном празднике, который  собрал 8 645 людей на старте ради Жизни. В этом году число участников превысило три предыдущих марафона, вместе взятых.

Помимо веселья и масштабной социальной активности, Пробег, как всегда, стал показательным спортивным состязанием. Вырваться из бушующего моря бегунов было нелегко, но настоящие герои праздника стали известны уже через несколько минут. Все победители «Пробега под каштанами-2009» получили заслуженные награды и подарки, а призеры — годовые абонементы в фитнес-клуб Sport Life.

Постоянными участниками Пробега являются спортсмены-колясники, которые с каждым годом улучшают свои результаты и демонстрируют  мужество и силу на пути к Добру. Победителей-колясочников награждала Татьяна Рамус, известная телеведущая и меценат, которая выразила свое восхищение от приложенных всеми усилий для достижения общей цели — здоровья детей.

Читать далее...