ico Спробуйте новий дизайн сайту!

На презентации нового фитнес-клуба Sport Life украинец установил мировой рекорд

Дата, время
Среда, 28 Апрель, 2010

Вчера в Киеве состоялась презентация нового фитнес клуба Sport Life (ул. Н.Гринченко, 2/1).В рамках торжественного мероприятия в фитнес клубе был установлен абсолютный мировой рекорд по отжиманию на одной руке на тыльной стороне ладони в упоре лёжа за одну минуту. Рекорд установил 22-х летний Николай Обмелько, отжавшись за 42 секунды 58 раз!!!

Ранее украинцы уже устанавливали мировой рекорд. До вчерашнего дня рекордсменами были Александр Бойко, который в 2009 году отжался 52 раза / минуту и его предшественник Мирослав Федчук (47 раз / минуту).

Кроме установления спортивного достижения состоялась презентация и самого фитнес клуба. Заслуженные мастера спорта, лучшие тренера сети фитнес клубов Sport Life продемонстрировали свое непревзойденное мастерство по джиу-джитсу (наиболее древний вид японской борьбы), таэквон-до (вид боевого искусства с мощной и эффективной техникой), капуэйре (бразильское боевое искусство), стрип-пластике и др.
Хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар провели мастер-класс для всех желающих научиться танцевать.

Приехали поздравить гостей также певец Василий Бондарчук и группа «Пара нормальных».

«Клуб интересен, когда в нём не только ультрасовременное оборудование, но и много людей. Когда сюда можно прийти и познакомиться, найти единомышленников и расширить круг общения, и такие возможности предоставляет наш новый клуб Sport Life Протасов Яр. На момент открытия клуба у нас уже порядка 3,5 тыс. клиентов», прокомментировал основатель группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов.

Читать далее...