ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life на Петровке ждет глобальная реконструкция

Дата, время
Среда, 29 Декабрь, 2010
Sport Life на Петровке ждет глобальная реконструкция

Об этом заявил журналистам на пресс-конференции основатель Группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов. Он также сообщил о намерении инвестировать порядка $2,5 млн. в реконструкцию действующего в Киеве фитнес-клуба Sport Life, расположенного в ТЦ Plazma на Петровке.

В рамках реконструкции фитнес-клуба запланировано увеличение его площади на 1,5-2 тыс. м². Дмитрий Екимов заявил, что в кротчайшие сроки будет построен бассейн, соответствующий всем мировым стандартам и требованиям. На территории такого бассейна можно будет проводить соревнования не только на уровне города и страны, но и на международном.

Также будет открыта большая студия для занятий боксом на профессиональном уровне. Впервые в Киеве будет открыт большой женский тренажерный зал на отдельном этаже фитнес клуба. После реконструкции фитнес клуба его площадь будет более 7 000 м².

При этом Дмитрий Екимов отметил, что реконструкция клуба будет осуществляться параллельно с его функционированием и предусматривает его закрытие только на две недели в мае следующего года. «Строительство бассейна мы закончим к 1 сентября. К концу майских праздников основной фронт работ будет сделан», — добавил он.

Также Дмитрий Екимов сообщил журналистам планы по развитию сети на 2011-2012 гг. «До конца 2012 года в Украине будет 25 фитнес-клубов Sport Life. Мы ведем переговоры практически по всем крупным городам, и, надеюсь, к середине следующего года мы подпишем от одного до трех клубов в каждом городе-миллионнике в Украине. Наш план по Киеву до Евро-2012 открыть порядка 10 клубов».

Читать далее...