Sport Life — кузница чемпионов

Среда, 22 Июнь, 2011

Чемпионат Мира по бодибилдингу и фитнесу по версии WABBA, в Венгрии, закончился триумфом украинской сборной.

2 тренера фитнес-клуба Sport Life Протасов Яр стали чемпионами мира.

Турнир прошел на высочайшем уровне, участвовало более ста хорошо подготовленных участников из разных стран. Переполненный, бурно реагирующий на выступления спортсменов зрительский зал, красиво оформленная сцена, качественный подиум и четкая работа судей и великолепная общая организация оставили прекрасное впечатление у всех присутствующих и участвующих.

Результаты украинской команды превзошли самые смелые ожидания и надежды:

• Сергей Яцюк стал Чемпионом Мира в категории мужчины до 180 сантиметров. Его сумасшедшие объемы мышц позволили победить всех противников. В абсолютной категории явный перевес был на стороне Сергея, но увы победа досталась спортсмену из Венгрии.
  • Химион Борис стал Чемпионом Мира по классическому бодибилдингу до 175 см. Что интересно 2,3,4,5 и 6 место в его категории заняли спортсмены из Италии, а в судействе присутствовало много итальянских судей, что красноречиво говорит о том, насколько убедительной выглядела форма Бориса.
  • Юрий Спасокукоцкий и Анастасия Литвиненко стали Чемпионами Мира по бодибилдингу в категории пары.
  • Павел Скороход стал Вице-чемпионом Мира в категории мужчины свыше 180 сантиметров. Его прекрасные пропорции и большая мышечная масса бросались в глаза на подиуме.
  • Анастасия Литвиненко прошла в финал в категории «фитнес-модель», и заняла шестое место.
  • Илькович Николай занял 3 место, и стал бронзовым призером Чемпионата Мира в категории «юниоры».