ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Состоялась закладка капсулы нового фитнес-клуба Sport Life во Львове

Дата, время
Пятница, 24 Февраль, 2012

23 февраля во Львове состоялась торжественная церемония закладки капсулы, приуроченная началу строительства нового фитнес-клуба сети в городе.

В церемонии приняли участие  Глава Львовского городского совета Андрей Садовый, Управляющий партнер Группы компаний Sport Life Евгений Шлигерский, Заслуженный финансист Украины и инвестор Виталий Ломакович. Благословил начало строительства Настоятель Храма Пресвятой Богородицы Орест Фредына.

«Мы за последние годы не построили во Львове ни одного нового спортивного комплекса. Мне очень приятно, что сегодня для сиховчан, в первую очередь, и для всех львовян, которые любят спорт, мы заложили капсулу под строительство нового спорткомплекса. Он должен быть большой, мощный, с бассейном», — сказал во время приветственного слова мэр Львова Андрей Садовый.

«Как священник, как житель города, я очень рад, что заброшенное место, сможет принять новые архитектурные формы. Желаю, чтобы здесь всегда было много спорта», — отметил отец Орест Фредина.

«Украине, ведь его строят по современным технологиям. Здесь будут бассейны для взрослых, для детей, залы для различных видов спорта. Этот комплекс украсит Сихов», — отметил Виталий Ломакович.

«После завершения строительства в новом фитнес-клубе общей площадью 5 000 м² будет 4 тренажерных зала, 3 бассейна, 6 студий для проведений групповых программ, детский клуб с развивающими и обучающими программами, зал для игровых видов спорта и 4 сквош-корта. В Киеве уже функционирует 8 наших клубов, по Украине в 5 городах есть Sport Life. Клуб на Сихове — это будет уже второй Sport Life в городе. Сегодня распахнет свои двери для клиентов наш фитнес-клуб на Черновола, 67б», — отметил Евгений Шлигерский.

Читать далее...