ico Спробуйте новий дизайн сайту!

На ринге Sport Life определятся три чемпиона мира по боксу

Дата, время
Пятница, 16 Март, 2012

16 марта накануне Международного турнира по профессиональному боксу High Power в фитнес+бокс-клубе Sport Life состоялась официальная процедура взвешивания участников турнира, а также открытая тренировка действующего чемпиона мира по версиям WBC и IBO Александра Спирко.

В результате взвешивания участников главного поединка вес Александра Спирко составил 69,8 кг, вес его соперника Бека Шуцидзе — 68, 35 кг.

17 марта на ринге «Sport Life» состоится три титульных боя, где сразу три воспитанника  заслуженного работника физической культуры и спорта Украины, Заслуженного тренера Украины Александра Лихтера выйдут в ринг и оспорят сразу три титула международных боксерских организаций:

  • Взрывной и опасный Тимур Ахундов, сразится за пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBF с венгерским профи Арпадом Ваассом (весовая категория до57, 152 кг).
  • Стойкий и выносливый Виталий Копыленко сразится за пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBF с непобедимым российским чемпионом Василием Тарабаровым (весовая категория до 72,574).
  • Александр Спирко «Молниеносный» заявит свое право на очередной титул чемпиона мира по версии IBF против мотивированного и амбициозного Бека Шуцидзе (весовая категория до 69, 855 кг).

Отметим, что Александр Спирко на сегодняшний день является действующим чемпионом по версиям WBC и IBO.

Читать далее...