Тренер Sport Life стал абсолютным чемпионом по бодибилдингу

Понедельник, 23 Апрель, 2012

Киевский дворец культуры им. Королева 22 апреля принимал в своих стенах Открытый кубок Киева по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу и бикини. Вице-чемпион Европы 2010 года тренер фитнес-клуба Sport Life De Lux Печерск Олег Коркосенко по праву был признан судьями лучшим в бодибилдинге в категории до 85 кг. Вторым в данной категории стал опытный и титулованный Артем Брадов.

На кубке украинской столицы боролись за медали не только украинские спортсмены, а также представители Республики Беларусь.

С момента введения в программу всеукраинских соревнований бикини, именно эта категория собирает самое большое количество участниц. «Золото» в бикини до 165 см выиграла гостья из Минска Анна Молярова. Киевлянка Людмила Дячук первенствовала в бикини свыше 165 см и абсолютном первенстве.

В бодифитнесе абсолютной чемпионкой стала Ольга Караваева из Киева.

Продолжили собирать награды на турнирах в Украине белорусские бодибилдеры Михаил Беспалов и Кирилл Тамбовцев. К медалям, завоеванным в Харькове и Днепропетровске, Михаил добавил «золото» категории бодибилдинг свыше 85 кг, а Кирилл стал вице-чемпионом в юниорской категории свыше 80 кг.

Кубок абсолютного чемпиона среди «классиков» выиграл харьковчанин Сергей Горенков.

Бесспорно лучшим фитнесистом как в раунде произвольной программы, так и в раунде тела №1 стал Назар Хархун.