ico Спробуйте новий дизайн сайту!

75 тысяч человек пришло на открытие Sport Life в Херсоне

Дата, время
Воскресенье, 3 Июнь, 2012

1 июня в Херсоне состоялось торжественное открытие нового фитнес-клуба сети Sport Life.

На церемонии открытия присутствовали коммерческий директор ООО «Будхаус Групп» Максим Гаврюшин и Херсонский городской голова Владимир Сальдо, которому управляющий партнер Группы компаний Sport Life Максим Зарецкий провел вводный инструктаж.

В 20:00 начался грандиозный концерт. На сцене выступили группы No comments и «Друга Ріка». Сюрпризом для всех было бодибилдинг шоу с участием лучших тренеров сети Sport Life, среди которых есть титульные чемпионы кубков Украины и Мира. На этом сюрпризы не закончились — ведущие Андрей Джеджула и Антон Мухарский розыграли среди всех зрителей 3 клубные карты в новый Sport Life. Концертная программа закончилась небывалым салютом, после которого началась дискотека до утра с dj First.

Новый Sport Life расположен в ТРЦ Fabrika — это первый совместный проект в рамках стратегического партнерства ООО «Будхаус Групп» и группы компаний Sport Life. Это единственный в городе фитнес-клуб, где на 4000 м² расположен тренажерный зал с ультрасовременными американскими тренажерами, 4 студии, зал игровых видов спорта и 3 бассейна.

Читать далее...