ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Состоялся 1-й этап открытого чемпионата Киева «Столичный — 2014» по пляжному волейболу

Дата, время
Вторник, 10 Июнь, 2014

С 6 июня по 8 июня 2014 на площадках спортивно-оздоровительного комплекса «Olmeca Plage» состоялся 1-й этап открытого чемпионата Киева «Столичный — 2014» по пляжному волейболу.

Организаторами турнира выступила Киевская федерация волейбола совместно с Киевской спортивной городской федерацией пляжного и классического волейбола. Партнером мероприятия выступила сеть фитнес-клубов «Sport Life».

В турнире приняло участие 46 команд из Киева, Черкасс, Чернигова, Краматорска, Львова, Ужгорода, Мукачево и Киевской области. 

Среди мужчин бронзовыми призерами стала молодая команда из Киева, молодежная сборная Украины: Левченко Андрей / Артемчук Антон, победившая пару из Краматорска: Толубаев Вадим / Денщик Руслан.

В финальном матче у мужчин сошлись: команда из Киева (Стороженко Андрей / Среда Богдан) и команда из Закарпатья (Бокшан Юрий / Хомин Николай) - эта игра стала настоящим украшением всего турнира. По итогам финальной схватки места команда из Киева заняла 1-е место, а команда из Закарпатья, соответственно, 2-е.

Поздравляем победителей и всех участников турнира!

Читать далее...