ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Команда Sport Life — призеры Кубка Львова по Cross-training!

Дата, время
Понедельник, 2 Март, 2015

28 февраля и 1 марта во Львове проходили соревнования на звание самого физически подготовленного человека, в которых участвовали клиенты и тренеры Sport Life.

28 февраля соревновались любители, а 1 марта свое мастерство демонстрировали профессионалы. Команды тренеров и клиентов Sport Life не смогли остаться в стороне от этого события и решили поехать за победой. 

Победитель среди мужчин-аматоров — Баранов Богдан, тренер Sport Life Оболонь.  Не менее успешно выступили тренеры, клиенты и сотрудники клубов: Sport Life Оболонь — Иван Мороз, Александр Турченюк, Герасименко Ольга и Sport Life Винница — Осадчук Ольга.

В соревнованиях среди любителей достойно выступила команда Sport Life Троещина: тренер Жигурская Екатерина и клиенты Кацан Иван, Прудковских Виктор. Среди девушек-профессионалов Sport Life Оболонь представляла Завирюха Анастасия. Блестящую и безоговорочную победу в комплексе для профессионалов одержал тренер Sport Life Троещина Александр Ткаченко, который показал силу воли и высокую техничность выполнения заданий.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов и побед!

Читать далее...