ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Мастер-класс от тренера Sport Life в ТРК PLAZMA!

Дата, время
Понедельник, 27 Апрель, 2015

В прошлые выходные, 25 и 26 апреля, в ТРК PLAZMA прошли мастер-классы для женщин под названием «Тайны любви и спорта».

VIP-тренер по йоге Татьяна Гордийчук поведал участницами фестиваля об удивительной дисциплине фитнеса — имбилдинге. Это искусство управления мышцами малого таза, владение которым гарантирует женское здоровье, всплеск сексуальности и повышение самооценки. Свой 12-летний опыт практики йоги в индийских ашрамах и ведущих мировых школах йоги Татьяна применила для создания собственного курса Lady-yoga, частью которого она поделилась с новыми ученицами.

Продолжением темы любви стал мастер-класс от инструктора сети фитнес-клубов Sport Life Надежды Батрак под названием «Твое тело любит фитнес». Тренинг помог участницам фестиваля подобрать для себя вид фитнеса, который принесет максимум радости и пользы. Тренер Sport Life провела участницам экскурсию по различным видам фитнеса, предложив на практике попробовать один из них — пилатес. Сочетающий достоинства фитнеса и йоги, пилатес является прекрасным выбором для тех, кто ищет внутреннее равновесие, спокойствие и прекрасный фитнес-эффект. Этот один из самых популярных видов тренировки, который имеет десятки миллионов поклонников по всему миру.

Конечно же, и в этот раз не обошлось без обязательного события фестиваля – показа мод и консультаций опытного стилиста. Екатерина Камоза специально для участниц спортивного проекта PLAZMA создала коллекцию луков «Весна и сексуальность»  в стиле casual и помогла разобраться в трендах весенней моды.

Спортивным партнером мероприятия стала сеть фитнес-клубов Sport Life.

Читать далее...