ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Пляжный волейбол со Sport Life продолжается!

Дата, время
Среда, 12 Август, 2015

8 и 9 августа прошел очередной этап Открытого Кубка Киева «Столичный» 2015. На этот раз турнир по пляжному волейболу, одним из партнеров которого стала сеть спортивных клубов Sport Life, проводился среди женщин.

Другими партнерами выступили:

• технический партнер «Mizuno Україна»;
  • «Арсеньевский живой квас»;
  • спортивное питание «Nutrend»;
  • представитель Bauerfeind в Украине «MiltoniaPharma»;
  • компания спортивной одежды и инвентаря «Антей-Спорт».

Напоминаем, что недавно, с 31 по 2 августа, Sport Life также выступал партнером «Столичного» — в пляжный волейбол играла сильная половина человечества.

Оба турнира — и для женщин, и для мужчин — были организованы Киевской федерацией волейбола и Киевской спортивной городской федерацией пляжного и классического волейбола под патронатом Управления семьи, молодежи и спорта КМДА.

В турнире сошлись 16 лучших киевских команд, каждая из которых боролась за победу изо всех сил.

Финалистами соревнования и обладателями Кубка стали Коваленко Екатерина и Середа Галина. В прошлом году девушки заняли второе место, в этом же году они поднялись на ступеньку выше, уступив серебро Тютиной Екатерине и Ващенко Ирине. Третье место завоевали Борисенко Елена и Лысенко Анастасия.

Поздравляем победителей турнира! Всем спортсменам желаем удачи в следующем году и напоминаем, что пляжный сезон вовсю продолжается!