Состоялся финал кубка «Столичный» при поддержке Sport Life!

Понедельник, 17 Август, 2015

С 14 по 16 августа на площадках спортивно-оздоровительного комплекса «Olmeca Place» состоялся финал открытого чемпионата по пляжному волейболу среди мужчин и женщин «Столичный» 2015.

Киевская федерация волейбола и  Киевская спортивная городская федерация пляжного и классического волейбола под патронатом Управления семьи, молодежи и спорта КМДА выступили организаторами чемпионата. Партнерскую поддержку всем этапам оказала  сеть фитнес-клубов Sport Life.

В общей сложности, в турнире принимали участие 47 команд из самых разных городов Украины: Киева, Чернигова, Черкасс, Днепропетровска, Ужгорода и Мукачево.

В предыдущих этапах все участники проявили себя как сильные и выносливые спортсмены, однако заключительные турниры потребовали от них еще более мощного и драйвового выступления. В результате, и киевляне, и гости столицы показали великолепный уровень игры, заняв призовые места.

Среди мужских команд первое место заняли Бокшан Юрий (Ужгород) и Шиманский Андрей (Мукачево). Почетное второе место получили Середа Роман и Мурованый Евгений из Черкасс. Киевская команда завоевала бронзу — на третье место вышли  Артемчук Антон и Левченко Андрей.

Среди девушек места распределились следующим образом: Коваленко Екатерина и Середа Галина — первое место, Борисенко Елена и Лысенко Анастасия – второе. Отдельно стоит отметить бронзовых призеров — ими стали мама и дочка Шумейко Наталья и Шумейко Анна.

Sport Life поздравляет спортсменов и болельщиков! Пляжный сезон завершен, но сезон спортивных событий в самом разгаре!