Киевское «Динамо» продолжает побеждать

Понедельник, 11 Январь, 2016

Столичный баскетбольный клуб «Динамо», который является партнером фитнес-клубов Sport Life, провел 8 и 9 января очередные матчи в столичном «Дворце Спорта».

8 числа подопечные Владимира Рыжова, усилившись накануне американским форвардом Майклом Андерсоном, победили одесскую «Бипу» 68:64.

А на следующий день в битве лидеров чемпионата, в настоящем триллере обыграли действующего чемпиона — южненский «Химик» 75:73. Основное время игры завершилось вничью, и зрители стали свидетелями увлекательного овертайма, в котором за секунду до финальной сирены, победу динамовцам принес Артем Слипенчук.

После этих игр «Динамо» идет на втором месте турнирной таблицы. «Химик», который уже дважды проигрывал динамовцам, пока первый.

Свои следующие матчи столичная команда проведет в Кубке Украины. 13 и 16 января киевляне сыграют в 1/4 финала против «Волыньбаскет».