«Гонка Нации»: гордись собой!

Понедельник, 7 Март, 2016

Украинцы покорили супертяжелый забег Snow Race от «Гонки Нации».

Спортсмены со всей Украины имели возможность испытать себя на выдержку во время впечатляющих соревнований с препятствиями, которые прошли на территории ГК «Буковель» в эту субботу. Изнурительную дистанцию 7+ км и 15+ препятствий покоряли три сотни отчаянных смельчаков.

В рамках SNOW RACE состоялось 4 старта: ELITE, 2 забега STANDARD, TEAM. Все участники гонки испытали неистовый драйв и прилив адреналина. На трассе их ждали жесткие и непредсказуемые препятствия, созданные профессионалами: преодоление веревочной лестницы, канаты, перемещения шин, перенос тяжелых мешков, рукоход, перепрыгивание через огонь и многие другие.

Лучший результат среди парней в категории ELITE показал Вадим Рогозовскай, который преодолел дистанцию за 1 час, 4 минуты, 31 секунду.

Среди девушек победу одержала Екатерина Сербенюк, ее результат —1 час, 24 минуты, 46 секунд.

Казачок Дмитрий с небольшим отрывом занял второе место среди мужчин (01.04.53), третье досталось неоднократному победителю предыдущих соревнований — Хадыко Александру (его результат — 01.06.42). Второй среди девушек финишировала Воронченко Надежда (01.28.52). И закрыла тройку лидеров Коваленко Инна (01.30.04).

В командном забеге победу одержали BodyMaster из Ковеля в таком составе: Бабич Виталий, Савлук Александр, Васильев Даниил, Марковский Дмитрий, Михайленко Павел.

Партнером забега стала сеть фитнес-клубов Sport Life. Лидеры традиционно награждены кубками «ГОНКИ НАЦИИ» и денежными призами. А все, без исключения, финишеры получили медаль и футболки.