ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Новый Sport Life в БЦ «Парус»

Дата, время
Среда, 25 Май, 2016

24 мая в БЦ «Парус» на ул. Мечникова, 2 состоялось торжественное открытие четвертого клуба Lux-формата Sport Life. Клуб разместился в самом центре города, что делает его идеальным местом занятий спортом для тех, кто привык считать свое время. В клубе есть все для результативных тренировок и полноценного отдыха. А именно: тренажерный зал оборудован в соответствии с мировыми стандартами фитнеса и включает в себя модернизированный кардиотеатр, зону грузоблочных тренажеров, специализированную зону стретчинга и свободные веса. К услугам владельцев DeLux-карт Sport Life в данном клубе также ультрасовременные студии групповых программ.

По словам американских инвесторов, этот клуб действительно уникальный не только по своему функциональному наполнению, разнообразию программ и услуг, но по своей архитектуре. Ведь в тренажерный зал и студии были сооружены по лекалам архитекторов из США и Европы, которые главный акцент сделали на просторность территории и максимум ее освещения. Кроме того, тренерский состав нового клуба Sport Life в БЦ «Парус» также был подобран согласно международной тренерской практике, поэтому большая часть фитнес-консультантов этого клуба имеют титулы мастеров спорта или опыт работы в данной сфере зарубежом.

Изюминкой клуба стала роскошная SPA-зона, где желающие расслабиться после усердной тренировки или насыщенного рабочего дня могут посетить сауну, массажный кабинет или лаунж-зону.

Читать далее...