ico Спробуйте новий дизайн сайту!

«Лико-холдинг» и Sport Life выбрали «Мистера КНУБА»

Дата, время
Четверг, 8 Декабрь, 2016

Закономерно, что ни один конкурс красоты не обходится без Sport Life — фитнес-клубов для самых успешных, красивых и спортивных. Вот и недавно, 6 декабря, в центре столицы — на ул. Прорезной, 8, в клубе «Monte Rey» был организован и успешно проведен конкурс красоты «Мистер КНУБА» под патронатом  главы Наблюдательного совета Киевского Национального университета строительства и архитектуры Игоря Лысова. 

Организатор и генеральный спонсор конкурса — «Лико-холдинг» и его Почетный президент Игорь Лысов. Спортивный призовой партнер — Sport Life также выбирал победителя: одним из членов жюри конкурса была PR-директор группы компаний Sport Life Юлия Павленко. 

Приглашенные гости — Вадим Олейник, Razo Madyan, группа «COCOS», Stand-up комики Денис Дума и Андрей Щегель профессионально развлекали публику, а претенденты на звание «Мистера» убедительно доказывали собравшимся свои мужественность и состоятельность, демонстрируя свои способности и высокие амбиции. В результате победителем конкурса красоты «Мистер КНУБА» стал Дмитрий Дронов (17 лет). Специальную номинацию от Sport Life получил Николай Конопля (19 лет).

Читать далее...