ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life принял участие в ІІІ Киевском фестивале фитнеса

Дата, время
Понедельник, 22 Май, 2017

21 мая в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины состоялся ІІІ Киевский фестиваль фитнеса.

В фестивале приняли участие лучшие украинские специалисты сферы фитнеса и здоровья. Участником и партнером фестиваля стала сеть фитнес-клубов Sport Life, производители спортивной и оздоровительной продукции, а также производители и представители фитнес-оборудования.

В рамках Киевского фестиваля фитнеса состоялась фитнес-конвенция, где ведущие украинские фитнес-инструктора провели авторские программы и мастер-классы. Так, сертифицированные тренера фитнес-клубов Sport Life проводили мастер-класс по следующим направлениям: Power и Fitness Yoga, Aerobic Dance и Step Aerobic. Другие инструктора фитнес-индустрии провели тренировки по направлениям: Dynamic stretching, Zumba fitness, Contact training и Blackroll. Все участники фитнес-конвенции по завершении авторских тренировок получили сертификаты.

На реабилитационном и SPA-форуме Киевского фестиваля фитнеса ведущие специалисты обсудили инновационные технологии в диагностике и решении проблем поясничного отдела позвоночника средствами оздоровительного фитнеса. Также были представлены SPA-массажи: креольский, лимфодренажный и энергетический массаж стоп.

А в программу бизнес форума фестиваля были включены вопросы создания новых фитнес центров, развития действующих спортивных клубов, моменты внутриклубного сервиса, работы с персоналом и работы отделов продаж.

ІІІ Киевский фестиваль фитнеса дал прекрасную возможность инструкторам, менеджерам фитнес-клубов, учителям физической культуры, инструкторам дошкольных учреждений и студентам профильных вузов получить современные знания и обменяться опытом работы в области оздоровительного фитнеса и физической рекреации.

Читать далее...