Sport Life поддержал соревнования «Мы — Чемпионы» и Чемпионат Киева по семейному спорту

Понедельник, 22 Май, 2017

20 мая при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life в столице состоялось несколько спортивных событий.

В ТРЦ «КАРАВАН» прошли межкорпоративные детские спортивные соревнования «МЫ — ЧЕМПИОНЫ». В соревнованиях участвовали 38 детских команд, представляющих ведущие компании Украины. Команды состояли из детей сотрудников компаний, поэтому детки не просто соревновались, но и представляли честь компании своих родителей. Главным элементом соревнований были спортивные эстафеты. В ходе состязаний маленькие участники должны были проявить свои способности и навыки в скорости, точности и ловкости.

По результатам соревнований в первой подгруппе 1-е место завоевала команда «Ягуары», 2-е место — команда «Шалені мегабайці», 3 место — команда «Амвей Тим». Во второй подгруппе 1-е место выиграла команда «Выкрутасы», 2 место — команда «Датагрупики», 3 место — команда «МегаКидс». Абсолютным чемпионом соревнования «МЫ — ЧЕМПИОНЫ» стала команда «Ягуары», которая набрала рекордных 42 балла!

Благодаря участникам и горячей поддержке болельщиков атмосфера мероприятия была по-настоящему спортивной, а энергетика просто зашкаливала!

Также 20 мая при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся последний отборочный этап Чемпионата Киева по семейному спорту. За две последние путевки в Суперфинал боролись семьи Днепровского района. По результатам соревнований Чемпионом Днепровского района стала семья Ивановых, 2-е место заняла семья Кожушко, 3-е место досталось семье Дротвинских. В финальных соревнованиях Днепровский район будут представлять семья Кожушко и семья Дротвинских. Семья Ивановых, которая заняла 1-е место, в Суперфинале участвовать не сможет, так как на момент финальных соревнований ребенку будет 14 лет, а согласно Положения участвовать могут семьи с детьми от 7 до 13 лет.

Поздравляем победителей и желаем им успехов в Суперфинале, который состоится 28 мая в День Киева на Крещатике.