ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Праздник ко Дню защиты детей от Одесского горсовета и Sport Life

Дата, время
Понедельник, 5 Июнь, 2017

С 1 по 4 июня в солнечной Одессе прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей. Праздничная программа включала развлекательные шоу, разнообразные аттракционы, конкурсы, ярмарки, развлечения и концерты во всех районах города.

Сеть фитнес-клубов Sport Life выступила партнером масштабного празднования Международного дня защиты детей в Одессе. Sport Life организовал большую детскую зону в Городском Саду, которую в течении четырех дней посетило огромное количество деток разных возрастов. Тренера фитнес-клуба проводили интересные творческие занятия и мастер-классы, как для малышей, так и для более взрослых ребят. Все желающие могли принять участие в создании разнообразных поделок, порисовать или слепить из теста свой шедевр. А пока одни дети занимались в творческой зоне, другие могли поиграть с мячиками, попрыгать на фитболе или покрутить хула-хуп в спортивной зоне. Также в детской зоне был установлен большой батут, где все желающие детки прыгали и веселились. Рядом с батутом были расположены специальные турники и брусья, на которых спортсмены показывали свои умения и знакомили всех с культурой стрит воркаута. А еще все детки получили вкуснейшее мороженое и яркие воздушные шарики!

Также на главной улице города была установлена сцена, на которой в течении первого праздничного дня выступали победители конкурса «Звездная юность Одессы», состоялся фестиваль «Одесский Хоровод», шоу «Взрывная наука», гала-концерт от «Нашего радио» и шоу-программа артистов продюсерского центра "StarTime. В первый день праздничной программы был зарегистрирован детский массовый рекорд Украины — более тысячи ребят выстроились в цифру "1". Также в рамках празднования на сцене прошел фестиваль детских видео-блогеров. Они делились своим опытом ведения блогов, общались с публикой и фотографировались с маленькими поклонниками. А вечером для гостей и жителей города выступал Monatik, который радовал публику уже полюбившимися хитами.

С уверенностью можно сказать, что этот веселый и яркий праздник ко Дню защиты детей надолго запомнится малышам и родителям!

Читать далее...