ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Игорь Лысов и Дмитрий Екимов анонсировали чемпионат Европы по прыжкам в воду

Дата, время
Четверг, 8 Июнь, 2017
Игорь Лысов и Дмитрий Екимов анонсировали чемпионат Европы по прыжкам в воду

В фитнес-клубе Sport Life на Теремках состоялся пресс-тур, на котором показали, как проходит подготовка к чемпионату Европы по прыжкам в воду. Данное событие вызвало колоссальный ажиотаж среди СМИ. Событие посетили телеканалы: СТБ, ICTV, Новый, 24 Канал, 5 Канал, а так же более 10 интернет и печатных изданий.

«Наша сборная достаточно успешно выступает на европейских турнирах, входит в четверку лучших спортивных команд Европы. В прошлом году Европейская ассоциация плавания приняла решение передать Украине право проводить чемпионат Европы, — сказал во время пресс-тура, президент Федерации по прыжкам в воду, Игорь Лысов. — В этом мероприятии будет принимать участие 24 европейские страны. Мы ожидаем около 150 спортсменов и делегацию — около 300 человек. Мы уже встретили представителей сборной Великобритании, Германии и Болгарии, и ожидаем участников из других стран. А торжественное открытие чемпионата Европы по прыжкам в воду и соревнования начнутся с 12 июня».

«Сейчас Sport Life насчитывает 50 фитнес-клубов, мы планируем рост сети до 100 фитнес-клубов в ближайшие три года, что можно будет всерьез считать колоссальным вкладом в развитие спортивной инфраструктуры государства и массовое оздоровление населения страны, — отметил основатель группы компаний Sport Life, Дмитрий Екимов. — Каждый клуб имеет свою особенную фишку, вид спорта под который он был задуман. В этом клубе Sport Life Теремки мы принимаем чемпионат по прыжкам в воду. Во Львове мы готовы принимать чемпионаты по сквошу. В киевском клубе на Черниговской — чемпионаты по боксу и единоборствам».

Господин Екимов также подчеркнул: «Украина может гордиться проведением чемпионата Европы по футболу EURO 2012. В этом году — блестящим проведением Евровидения, а в понедельник начинается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Именно это и формирует позитивный имидж Украины на международной арене».

Напомним, что чемпионат Европы по прыжкам в воду пройдет с 12 по 18 июня в Sport Life Теремки. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Читать далее...