ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life Гатное — новый фитнес-клуб в пригороде Киева!

Дата, время
Вторник, 13 Июнь, 2017

Еще один фитнес-клуб формата «Premium & SPA» сети Sport Life готов гостеприимно принимать клиентов! Самый большой в пригороде Киева фитнес-клуб сети Sport Life Гатное с полноформатной аквазоной открылся в селе Гатное, на выезде из Киева по Одесской трассе. Расположился фитнес-клуб в комфортабельном загородном отеле — Terra Nova, что достаточно удобно, как для клиентов отеля, так и для жителей с. Гатное.

Sport Life Гатное — это 2500 м² для эффективных тренировок и полноценного отдыха: просторный тренажерный зал с современными тренажерами лучших мировых брендов, большие студии для групповых программ, ультрасовременный спортивный бассейн,  просторный детский бассейн и бассейн для грудничкового плавания. Кроме полного спектра фитнес-услуг, для клиентов работает роскошная SPA-зона: современный солярий с модернизированными лампами, бани и сауны, кабинет массажа с высококлассными мастерами, — все это обеспечит высокий уровень релакса и сделает Ваше тело здоровым и красивым! Также в Sport Life Гатное работает детская фитнес-академия для ребят от 1,5 до 13 лет. В то время, как родители находятся в фитнес-клубе, профессиональные тренера проводят для деток занятия в рамках развивающей, арт- и фитнес-программы.

Открытие такого современного спортивного комплекса в с. Гатное стало знаковым событием для его жителей. Это еще одно доказательство того, что сеть фитнес-клубов Sport Life продолжает предоставлять фитнес-услуги не только в столице, но и в ее пригороде и делает фитнес высшей категории еще ближе и доступней для всех любителей здорового и красивого образа жизни!

Приглашаем всех желающих в новый фитнес-клуб Sport Life Гатное по адресу с. Гатное, ул. Институтская, 73 (комплекс Terra Nova).

Читать далее...