ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Киеве состоялся пробег Kyiv Color Run под цветным дождем

Дата, время
Понедельник, 5 Июнь, 2017

4 июня на Контрактовой площади при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life уже в четвертый раз состоялся цветной пробег Kyiv Color Run. В этом уникальном празднике бега и красок приняло участие около 2 500 участников разных возрастных категорий, в том числе и дети.

Спортсмены преодолевали дистанции 3 и 6 км под «цветным дождем» из красок холи, музыку от DJ и аплодисменты более 5 тысяч зрителей. Цветной пробег охватил центральные улицы столицы — ул. Сагайдачного и ул. Константиновскую. Перед стартом состоялась традиционная разминка с тренером и детский забег на 800 м.

Пробег также был посвящен Дню защиты детей и все вырученные средства от благотворительного детского забега — 50 000 грн сразу после проведения мероприятия были переданы детскому отделению онкогематологии Киевского областного онкодиспансера. Также все желающие могли принести цветные карандаши, фломастеры, краски и альбомы для рисования на пункты выдачи стартовых номеров участников на подарки детям, которые нуждаются в поддержке и вере в выздоровление. Все собранные канцтовары также переданы детям детской онкогематологии.

После пробега всех участников ждал лотерейный розыгрыш ценных призов от партнеров мероприятия. А обладатели самых красочных, необычных и креативных костюмов также были награждены подарками. Событие Kyiv Color Run стало праздником не только для спортсменов, но и для всех любителей яркого и динамичного отдыха!

Читать далее...