Состоялся заключительный этап «Столичный» 2017 по пляжному волейболу среди мужских и женских команд

Понедельник, 7 Август, 2017

С 4 по 6 августа 2017 при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся заключительный 3-й этап открытого чемпионата Киева «Столичный» 2017 по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. На площадках спортивно-оздоровительного комплекса Free Gen Beach Club, на территории Экстрим-парка за звание лучших соревновались 29 мужских команд и 18 женских команд, представлявших такие города Украины — Киев, Черкассы, Чернигов, Украинка, Житомир, Одесса, Днепр.

Среди мужских команд победу одержала команда, которая неделю до этого победила в XXIII Дефлимпийских играх — Цапкаленко Николай и Кошкаров Антон. Спортсмены также заняли общее 1-е место по итогам трех этапов и стали чемпионами! 2-е место и серебряные медали достались команде, представлявшей город Чернигов — Клименок Александр и Леоненко Владимир. 3-е место у представителей двух городов: бронзу завоевали мастер спорта международного класса, киевлянин Остапенко Павел и представитель города Одессы — Насибулин Георгий.

Среди женских команд главную победу одержали Безпалько Мила и Лунина Диана, спортсменки также стали победителями в общем зачете. 2-е место на этапе и в общем зачете у команды из Киева — Коваленко Екатерины и Косяк Анны. 3-е место на этапе и в общем зачете завоевали Пересада Вероника и Борисенко Елена.

Всех победителей наградили ценными подарками от партнеров мероприятия. А лучшие участники смогут заниматься спортом в сети фитнес-клубов Sport Life и поддерживать себя в отличной форме.

А 12-13 августа состоится 3-й этап чемпионата «Столичный» 2017 среди смешанных команд, который пройдет в рамках любительского чемпионата Украины по пляжному волейболу.