ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life поддержал командный забег с испытаниями Be more human!

Дата, время
Понедельник, 18 Сентябрь, 2017

16 сентября в Киеве при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся первый в Украине командный забег с испытаниями Be more human. 726 участников, среди которых олимпиец Жан Беленюк, ведущий Анатолий Анатолич и другие известные украинцы, присоединились к новому формату соревнований, который предполагал преодоление дистанции длиной в 7 км и прохождение  10-ти испытаний силы и выносливости. Для забега участники объединялись в команды по 6 человек и на маршруте от старта до финиша выполняли различные упражнения:  перетягивали шины, прыгали через канат, приседали с медболом, подтягивались и слаженно преодолевали другие испытания. Перечень упражнений организаторы объявили участникам в день мероприятия, самое сложное было выполнять все упражнения синхронно. 

Также в рамках забега состоялся фитнес-фестиваль Be more human, который объединил 10 современных направлений на одной сцене: йога, зумба, стретчинг, функциональный тренинг, кроссфит и другие фитнес-направления. 

Командный забег с испытаниями Be more human показал, что не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы успешно преодолеть испытания, главное — уметь слаженно работать в команде, принимать поддержку друзей, прикладывая максимум усилий для достижения общего результата. 

Читать далее...