ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В РЦ «Блокбастер» открыт новый фитнес-клуб сети Sport Life!

Дата, время
Вторник, 7 Ноябрь, 2017

В одном из самых динамичных мест столицы, в РЦ «Блокбастер» открыт новый фитнес-клуб Sport Life Оболонь! Фитнес-клуб премиум формата предлагает посетителям, привыкшим к деловому ритму жизни, самые современные направления, получившие признание во всем мире.

Sport Life в РЦ «Блокбастер» — это 3 500 м² для эффективных тренировок и полноценного отдыха: премиум аквазона с плавательным и детскими бассейнами, а также панорамным джакузи, большой тренажерный зал с современными тренажерами лучших мировых брендов, четыре просторных студий для групповых программ и зал боевых искусств.

Кроме полного спектра фитнес-услуг, для клиентов работает SPA-зона: банный комплекс с двумя русскими банями, римской парной и финской сауной, современный солярий и два кабинета массажа. Услуги нашего SPA-комплекса обеспечат высокий уровень релакса, подарят заряд бодрости и помогут сделать Ваше тело красивым и здоровым!

Также в Sport Life Оболонь работает детская фитнес-академия для детей от 0 до 13 лет. Профессиональные тренера проводят занятия для ребят в рамках обучающей, развивающей, и фитнес-программ. Работают танцевальные классы и творческие студии. Для самых маленьких есть комната для грудничков. Поэтому во время занятий в фитнес-клубе, родители могут доверить своего ребенка профессионалам детской академии и быть уверенными, что он получит все, что нужно для полноценного развития.

Читать далее...