ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life выступил партнером международного турнира WWFC 9!

Дата, время
Четверг, 14 Декабрь, 2017

14 декабря в киевском Дворце спорта при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся масштабный международный турнир по смешанным единоборствам WWFC 9.

В рамках чемпионата прошло 12 поединков, участие в которых приняли бойцы, как из Украины, так и самых разных уголков мира.

Из поединков андеркарда стоит выделить очередной успех Андрея Красникова, который поборол Артёма Будура. Право бороться за чемпионский титул WWFC в весе до 57 кг завоевал Александр Барабаш, победив Олега Плотника. Ещё один претендентский бой прошёл в весовой категории до 70 кг: белорус Михаил Одинцов сделал ставку на мобильность и превзошёл соперника из Кыргызстана Кубаныча Абдисалама. Очень непростая, но абсолютно заслуженная победа по очкам обеспечила Одинцову будущий бой с действующим чемпионом мира по версии WWFC Хасаном Асхабовым. А Роман Долидзе из Грузии, стремительно приближающийся к титульному бою в весе до 93 кг, поборол казахстанца Амирали Жороева уже в первом раунде.

А главным событием турнира стал бой украинки Светланы Гоцык. Девушка успешно защитила свой чемпионский титул, победив опытную чешку Симону Сукупову. 25-минутный поединок был наиболее зрелищным в турнире и впечатлял внезапным переходом инициативы от одной соперницы к другой. Интрига сохранялась до самой последней секунды! Но ценой неимоверных усилий Светлана Гоцык добилась положительного результата и победила по очкам раздельным решением судей.

Партнер турнира, Sport Life наградил чемпионку WWFC подарочным абонементом для занятий спортом.

Следующий, юбилейный турнир WWFC 10, состоится уже 3 февраля в столичном Дворце спорта.

Читать далее...