Sport Life партнер «Snow Race» в Буковеле

Понедельник, 26 Март, 2018

24 марта состоялась самая высокогорная гонка с препятствиями «Snow Race» в Украине!

Самые смелые спортсмены преодолели дистанцию ​​более 7 километров. Одну за другой сильные духом украинцы покорили 21 препятствие. А самым сложным препятствием оказался подъем по черной трассе горнолыжного курорта «Буковель».

«Snow Race» в Буковеле уже собрал почти 500 участников. Около 100 спортсменов стартовали в забеге «ELITE». На этот раз мы собрали одних из самых сильных атлетов нашей страны. У нас есть также представители других стран, претендующих на призовые места из Белоруссии, Молдавии и Америки — прокомментировал Юрий Подлесный, организатор RACE NATION.

Первым преодолел трассу Петрук Андрей из Хмельницкого. Результат победителя 1:14:37. Это его вторая победа на RACE NATION. И снова 1 место.

«Спорт порождает дух сильных. Было не трудно проходить, было трудно сделать 30 бурпи. А за этот пейзаж, за эти эмоции, Race Nation, спасибо », — заявил Петрук Андрей.

Среди женщин победу одержала Сидоренко Анастасия с результатом 1:28:12. Ее достижения в лыжном спорте: Чемпионка мира Андора 2006 года, Чемпионка Европы 2008 года, чемпионка Украины 2006-2008 года, мастер спорта по лыжным гонкам. На данный момент она персональной тренер.

В командном забеге «TEAM» приняли участие 26 команд. Победу одержала команда Alta-Vista со временем 6:50:39.

Участники забега «STANDART» показали, что главное — это вера в себя и стремление к победе! Самому молодому участнику соревнования 18 лет. 55-летняя Наталья Бондаренко стала эталоном непрерывного самосовершенствования. Также в соревновании принял участие атлет адепт Слава Кулаковский.

«Я несокрушимый и каждый раз тестирует свое тело. Моя цель: стать лучшей версией себя и создать тело достойное духа », — заявил Слава Кулаковский.

Испытайте свое тело и дух в гонках «RACE NATION»!

Сеть фитнес-клубов Sport Life вручила лучшим призерам абонементы для занятий спортом в любом уголке Украины.