ico Спробуйте новий дизайн сайту!

При поддержке Sport Life в Пирогово прошла самая масштабная Гонка Нации!

Дата, время
Понедельник, 7 Май, 2018

5 и 6 мая на мототреке Пирогово при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялось экстремальное беговое соревнование с препятствиями «Race Nation».

Эта Гонка Нации стала самой масштабной за все года ее существования. Почти 2000 участников из Украины, Польши, Белоруссии и Молдовы решили испытать свои возможности и выносливость. В течение 2 дней было организовано 14 забегов с препятствиями!

5 мая состоялись Забег Силы на трассе 5 км с 20 препятствиями и Забег Воли на трассе 10 км с 25 препятствиями. А 6 мая любители экстрима в Забеге Духа преодолели 35 препятствий на трассе в 20 километров.

Забеги проходили в 3-х категориях: Elite, Standart и Team.

В каждой гонке на разной дистанции были определены по трое победителей. Отдельно оценивали мужчин и женщин.

Так, в категории Elite в Забеге Силы лучшими стали Клименко Руслан, Пархоменко Олег, Петрук Андрей, Пархоменко Светлана, Валуйская Анна и Коханчук Анастасия. В Забеге Воли победу завоевали Дмитрий Козачок, Максим Путря, Денис Камешков, Ирина Левенцова и Елена Шумина. А в Забеге Духа — Владислав Харенко, Олег Мазуренко, Александр Лышенко, Ирина Коваленко, Наталья Молдавская, Людмила Пилипчак.

Победители Race Nation были награждены медалями и призами от партнеров соревнования, одним из которых выступает и сеть фитнес-клубов Sport Life. А все участники забегов получили памятные медали.

Следующая гонка с препятствиями состоится в Харькове 9 июля 2018.