ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Сеть фитнес-клубов Sport Life выступила партнером празднования Международного дня защиты детей в Одессе

Дата, время
Пятница, 1 Июнь, 2018

Международный День защиты детей ежегодно отмечается 1 июня в Украине! И в очередной раз сеть фитнес-клубов Sport Life поддержала инициативу и приняла участие в подготовке праздника для маленьких одесситов и их родителей.

Также на главной улице города была установлена сцена, на которой в течение первого праздничного дня выступали победители конкурса «Звездная юность Одессы». Хедлайнерами празднования стали группы «Open Kids» и «Mozgi», которые выступили для одесситов и гостей города.

Больше всего внимания уделили детям из многодетных семей, семей переселенцев и детворы, которые достигли успехов в науке, культуре и спорте. Более 550 детей с инвалидностью и детей из многодетных семей бесплатно посетили различные аттракционы.

Sport Life организовал большую детскую зону в Городском Саду, и детки разного возраста могли развлечься, приняв участие в соревнованиях и мастер-классах. Также тренеры фитнес-клуба привлекали детей и взрослых к различным активностям и развлекали гостей. А еще, в детской зоне был установлен батут, где все желающие могли повеселиться.

С уверенностью можно сказать, что этот веселый и яркий праздник ко Дню защиты детей надолго запомнится детям и их родителям!

Читать далее...