ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Семейный фестиваль «Все вместе — за семью!» прошел при поддержке Sport Life

Дата, время
Понедельник, 11 Июнь, 2018

При поддержке сети фитнес-клубов Sport Life 9 и 10 июня на Почтовой площади состоялся Всеукраинский масштабный семейный фестиваль «Все вместе — за семью!», направленный на сохранение и развитие духовно-нравственных ценностей украинского народа.

Мероприятие проводилось с целью формирования украинской идентичности, мировоззренческих ценностей молодежи, укрепления традиционных для Украины национальных и семейных ценностей в обществе, популяризация национальной духовно-культурного наследия, создание сильного и успешного украинского государства с крепкими семьями, ответственными родителями и счастливыми детьми.

Посетить этот настоящий семейный праздник могли все желающие гости и жители столицы. Формат фестиваля предусматривал программу из трех блоков:

  1. Локации семейного сервиса по всей территории Почтовой площади.
  2. Дневная программа на сцене для детей и подростков.
  3. Вечерняя шоу-программа и гала-концерт концерт для молодежи и семей.

На празднике также состоялось награждение семей в различных категориях. Для детей была подготовлена ​​специальная отдельная программа с подарками и призами. Изюминкой дневной программы стало участие специализированной техники ДСНС и обучение детей навыкам безопасности.

Сеть фитнес-клубов Sport Life, организовала семейную зону, которую посетили более 1 000 семей. Дети вместе с родителями участвовали в эстафетах, фитнес- и аква-играх, мастер-классах и творческих занятиях, на которых могли рисовать, проводить опыты и побеждать.

Организатором фестиваля «Все вместе — за семью!» Является общественная организация «Все вместе» при поддержке Министерства молодежи и спорта, а также Департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА.

Вечером на главной сцене фестиваля состоялся состоялось выступление известных артистов, а именно группы «Mountain Breeze» и певицы Алисы Тарабаровой.

Читать далее...