В Харькове состоялся масштабный Забег Силы с препятствиями

Понедельник, 11 Июнь, 2018

9 июня в харьковском Журавлевском Гидропарке при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся Забег Силы в рамках Гонки Нации. Около 600 любителей экстремального времяпрепровождения с разных городов Украины решили испытать свое тело, дух и выносливость в Гонке с препятствиями.

Традиционно в Забеге Силы участники преодолевали более 5 км и 20 препятствий, среди которых были веревочные лестницы, подъем по канату и колючая проволока. Также любители экстрима переносили и перекатывали разнообразные бетонные и деревянные конструкции, шары, блоки, шины и ведра с водой. Учитывая, что Гонка Нации проходила в Журавлевском Гідропарке, организаторы подготовили для участников захватывающие водные преграды.

Главным победителем в Забеге Силы в категории Elite cреди мужчин стал Денис Камешков. Вторым финишировал Сергей Прескорник, а третьим — Владислав Харенко.

Среди женщин первой дистанцию и все препятствия преодолела Татьяна Хоружая. Второе место завоевала Елена Сумина. Третьей на нелегкой трассе финишировала Ольга Мустафаева.

Победители Забега Силы были награждены призами от партнеров соревнования. А каждый финишер получил памятную медаль и футболку, которые создаются эксклюзивно для каждого Забега в разных городах Украины.

Cледующим спортивным мероприятием от Race Nation cтанут соревнования Race Nation Aquathlon и Nation Swim, которые пройдут 16 июня в Киеве на Русановской Набережной.