ico Спробуйте новий дизайн сайту!

В Киеве состоялся II этап чемпионата по пляжному волейболу cреди смешанных команд

Дата, время
Понедельник, 18 Июнь, 2018

С 16 по 17 июня при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life состоялся второй этап открытого чемпионата Киева «Столичный» MIXED 2018 по пляжному волейболу среди смешанных команд. Организатором чемпионата выступила Украинская федерация волейбола.

На площадках спортивно-оздоровительного комплекса Free Gen Beach Club, на территории Экстрим-парка, собрались спортсмены со всей Украины, которые составили 38 команд. Среди участников — большое количество мастеров спорта по пляжному волейболу, кандидатов в мастера спорта и разрядников.

В ходе зрелищного турнира главную победу, как и в первом этапе соревнований, завоевали чемпионы 2017 года — Стороженко Андрей и Косяк Анна. Второе место и серебряные медали получила пара Янишевский Яков и Чередниченко Ольга. А самые титулованные спортсмены — мастер спорта международного класса Дидух Виталий и мастер спорта Украины Коваленко Екатерина, повторили результат первого этапа и завоевали бронзу.

Команды-победители были награждены памятными медалями и ценными призами от партнеров и организаторов соревнований.

А пляжный сезон продолжается! Зрелищные матчи с каждым разом привлекают все больше болельщиков на стадион по пляжному волейболу. Cледующий ІI этап чемпионата «Столичный» cреди женских и мужских команд состоится 6-7 июля на территории Экстрим-парка, который находится в парке Муромец (Дружбы Народов).

Читать далее...