ico Спробуйте новий дизайн сайту!

«Львы» завоевали третью победу в матче Украинской Топ Лиги Американского футбола

Дата, время
Понедельник, 16 Июль, 2018

15 июля в Львове при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life на стадионе «Юность» состоялся матч в рамках Украинской Топ Лиги Американского футбола ULAF. В турнире встретились львовская команда «Львы» и «Жеребцы» из Киева.

Игра проходила с преимуществом хозяев, ведь «Львы» считаются одним из фаворитов чемпионата. В то время как киевская команда первый год принимает участие в соревнованиях подобного уровня. Завершился матч уверенной победой подопечных главного тренера львовян Романа Ткача со счетом 46:6. Киевлянам удалось осуществить только один тач-даун, а львовяне семь раз заносили мяч в очковую зону соперника.

Поддержать свои любимые команды собралось около 1000 зрителей! Для болельщиков подготовили яркую шоу-программу с выступлением черлидеров львовской команды и конкурсы, где главными призами стали абонементы в фитнес-клуб сети Sport Life.

На данный момент каждая из команд сыграла по 3 игры в регулярном сезоне и 3 матча еще предстоит сыграть. Напомним, что после проведенных матчей у «Львов» три победы: в первом турнире львовская команда победила на выезде «Ястребов» 8:50, а после этого обыграли киевских «Славян» 0:39. Далее будет следовать раунд Playoffs и финальные игры.

Читать далее...