ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Первый клуб Sport Life снова стал лучшим клубом сети!

Дата, время
Пятница, 19 Апрель, 2019

После генеральной реконструкции в Киеве состоялось открытие клуба Sport Life Почайна. Построенный еще в 2007 году, он был первым фитнес-клубом сети Sport Life в Украине.

Сейчас это концептуально новый клуб в формате Aqua-фитнес с инновационным дизайном и новейшим LED-освещением. Теперь в клубе Sport Life Почайна три отдельных бассейна: спортивный, длиной 25 метров на 6 дорожек, новый семейный и отдельный новый бассейн для младенцев.

Абсолютно новый тренажерный зал со 100% обновленными тренажерами ультрасовременных марок Technogym, Precor, Hoist и зона функционального тренинга Street Fit уже ждут посетителей.

Удобные новые раздевалки с новыми шкафами, детский клуб и фитнес-академия для детей, новый банный комплекс с различными видами саун и бань — это только часть изменений, которые получил клуб на Почайне.

Кроме того, в клубе установлена новейшая система вентиляции и кондиционирования с увеличенным воздухообменом и современная немецкая система очистки воды с автодозацией, ультрафиолетом и песочными фильтрами.

Забота о здоровье и комфорте клиентов, привлечение все большего количества людей, которые стремятся к здоровому образу жизни — это важнейшая миссия, которую видит Sport Life в будущем, реконструируя уже существующие клубы сети и открывая новые по всей Украине.

Читать далее...