ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life открывает автоматизированные фитнес-клубы и запускает мобильное приложение для тренировок

Ссылающиеся новости

Пятница, 3 Сентябрь, 2021

Крупнейшая в Украине сеть фитнес-клубов Sport Life в течение года планирует автоматизировать все учреждения своей сети. Об этом на пресс-конференции сообщил основатель группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов.

Также, по его словам, компания запустила и будет развивать мобильное приложение для тренировок в диджитал-формате.

«Уже несколько лет мы изучаем вопрос диджитализации фитнес-услуг, и распространение эпидемии ковиду миром подтолкнуло нас к более быстрому движению в этом направлении. Ведь как бизнеса нам важно быть эффективными, а также предоставлять услуги нашим клиентам в максимально удобном и безопасном формате. Поэтому в течение года мы автоматизируем все фитнес-клубы нашей сети », - рассказал Дмитрий Екимов.

По его словам, пилотным проектом стал небольшой фитнес-клуб под брендом Gymmy в Харькове, который начал работу более года назад. 1 сентября сеть открыла уже большой полноформатный автоматизированный фитнес-клуб в Житомире. Благодаря автоматизации посещать клубы можно гораздо удобнее, чем раньше. В частности, в них нет физических карточек, доступ происходит благодаря мобильному приложению и системе распознавания лиц, что позволяет не стоять в очереди на рецепции, ускоряет все сопутствующие процессы и помогает, например, выбрать любую понравившуюся шкаф или получить воду в вендинг-баре.

«Благодаря нашей диджитал-платформе уже создаются и будут создаваться в дальнейшем тысячи рабочих мест для фитнес-тренеров, клиенты будут находить тренеров, а тренеры - клиентов», - добавил Дмитрий Екимов.

В свою очередь, вице-президент группы компаний Sport Life Ялчин Онур отметил, что диджитализация сети стало реакцией на изменение мира и запросы современных потребителей фитнес-услуг. «Меньше очередей, меньше лишних контактов, меньше потраченного времени - все это поможет получить качественные услуги в максимально безопасных условиях», - пояснил он.

Источник: ua.korrespondent.net

 
Читать далее...