ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life запускает новый формат автоматизированных фитнес-клубов и мобильное приложение для тренировок

Ссылающиеся новости

Пятница, 3 Сентябрь, 2021

Об этом на пресс-конференции сообщил основатель группы компаний Sport Life Дмитрий Екимов.

Крупнейшая в Украине сеть фитнес-клубов Sport Life начала преобразование существующих учреждений в полностью автоматизированные и запустила мобильное приложение для тренировок в диджитал-формате. 

«Три года назад, после тщательного изучения американского рынка фитнес-услуг, мы завезли из США новейшие диджитал-технологии и оборудование для создания автоматизированного фитнес-клуба. Первое такое заведение мы открыли в Харькове в прошлом году под брендом Gymmy. За год с небольшим мы протестировали его работу, получили отзывы посетителей, сделали выводы и улучшения. Благодаря этому 1 сентября этого года мы открыли уже большой, полномасштабный автоматизированный фитнес-клуб в Житомире. А через год планируем автоматизировать все фитнес-клубы нашей сети», — рассказал Дмитрий Екимов.

По его словам, для посетителей автоматизация означает упрощение процессов, повышение удобства пользования и даже небольшое снижение стоимости абонементов. Ведь физические карточки заменят удобное мобильное приложение Sport Life и электронные браслеты, которые ускорят прохождение в клуб и позволят выбирать любой понравившийся шкафчик в раздевалке, покупать воду в вендинг-баре или получать напоминание о следующей тренировке.

«Также мы будем загружать на нашу диджитал-платформу собственный контент, который поможет украинцам разобраться во многих вопросах, например, каким образом определенные спортивные нагрузки влияют на здоровье и внешний вид или как разобраться с работой того или иного тренажера», — пояснил Дмитрий Екимов.

«Именно сейчас настало время для решительных изменений, и это не только из-за распространения пандемии ковида, но и из-за запросов потребителей, которые хотят иметь доступ к тренировкам в любое время и в любом месте. Поэтому в итоге мы просто первыми в Украине делаем то, чего от фитнес-индустрии ждут многие клиенты», — добавил вице-президент группы компаний Sport Life Ялчин Онур.

Источник: news.bigmir.net

 
Читать далее...