ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Yahoo finance: тренироваться в тренажерном зале безопасно!

Среда, 30 Сентябрь, 2020

Национальные исследования подтверждают, что тренироваться в тренажерном зале безопасно: текущие данные не свидетельствуют о распространении COVID-19 в тренажерных залах. 

Более 49,4 миллиона посещений фитнес-клубов, только в 0,0023 процента дали положительный результат на COVID-19.

После анализа по зарегистрированных участников в 2873-х спортивных клубах и фитнес-клубах Международная ассоциация здоровья и спортивных клубов (IHRSA) и MXM — компания, специализирующаяся на отслеживании участников в фитнес-индустрии, окончательно установила, что фитнес-клубы безопасные и не способствуют распространению COVID-19.

Доступ к фитнес-клубам — это ключ к сохранению здоровья. Физическая активность играет важную роль не только в поддержании здоровья иммунной системы, но и в снижении факторов риска COVID-19, таких, как ожирение, болезни сердца, болезни легких и диабет. Физическая подготовка также долгосрочные преимущества для психического здоровья, в том числе снижает риск стресса и депрессии.

В тренажерных залах действуют надежные меры безопасности по COVID-19, и нет никаких доказательств того, что положительные случаи заболевания возникли в самых залах.

Источник: finance.yahoo.com

Читать далее...