ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life и «Риел» стали партнерами

Пятница, 29 Май, 2015

Компания Sport Life Development, развивающая в Украине сеть одноименных фитнес-клубов, подписала договор о сотрудничестве со строительной корпорацией «Риел».

Документом предполагается размещение фитнес-центров сети Sport Life в составе жилых комплексов «Великобритания» и «Америка» во Львове, а также «Львовский квартал» и Elyseum в Киеве, девелопером которых выступает компания «Риел».

Отметим, что компания Sport Life уже имеет опыт стратегического сотрудничества с девелоперскими компаниями. Так, еще в декабре 2011 года она подписала соглашение о стратегическом партнерстве с «К.А.Н. Девелопмент», которым предполагалось размещение фитнес-клубов Sport Life в таких столичных объектах компании как бизнес-центры «101 Tower» (ул. Льва Толстого, 57) и IQ Business Center (ул. Сергея Струтинского, 13/15), а также в жилом комплексе «Комфорт Таун» (ул. Регенераторная, 4).

Компания Sport Life Development основана в 2007 году. Ее основной специализацией является развитие сети фитнес-клубов Sport Life, которая на сегодняшний день объединяет около 40 объектов в Украине. В планах компании значится расширение сети до 65 объектов.

Строительная корпорация «Риел» была основана в 2003 году во Львове. На рынок Киева она вышла в 2013 году. На сегодняшний день корпорация сдала в эксплуатацию более 80 000 м² жилья.

Источник: commercialproperty.ua

Читать далее...