ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life «зробив погоду» в Запоріжжі

Понеділок, 11 Липень, 2016

2 липня в фітнес-клубі Sport Life Запоріжжя відбулося грандіозне відкриття літнього ультрасучасного аква-комплексу. Все присутствующие стали свидетелями яркого шоу с участием украинской рок-группы «Друга Ріка».

Как только горожане узнали о предстоящем открытии комплекса, событие тут же получило статус главного события лета. Ведь всем уже хорошо известен масштаб и зрелищность шоу, которые сопровождают события группы компаний Sport Life. А данное мероприятие бьет все рекорды, ведь оно собрало больше 50 тысяч человек на площади перед клубом.

Перед началом праздника журналисты смогли пообщаться с его главными действующими лицами, а именно — директором компании-инвестора Анатолием Марковым, депутатом городского совета Сергеем Пшигоцким и PR-директором группы компаний Sport Life Юлией Павленко.

Все как один отмечали важность наличия такого спортивно-оздоровительного центра в Запорожье.

Это первый комплекс в городе такого формата – построенный по самым передовым технологиям и стандартам. Да, в городе есть бассейны, но это сооружение опережает их по всем параметрам. Это очень существенная помощь городу. В этом микрорайоне проживает почти 200 тысяч человек, но ни спортзала, ни бассейна не было. Сегодня мы стали свидетелями воплощения в жизнь совместной идеи, — сказал Сергей Пшигоцкий.

В свою очередь, PR-директор группы компаний Sport Life Юлия Павленко отметила, что теперь запорожцы имеют уникальную возможность посещать комплекс с уровнем исполнения и сервиса не хуже, чем в Нью-Йорке или Лондоне.

— Это уже целый аква-комплекс, построенный по американским стандартам. Наша компания, как лидер фитнес-индустрии в Украине, всегда стремится дать своим клиентам все самое лучшее из этой отрасли. Сейчас мы работаем над тем, чтобы еще два клуба подобного формата начали работать в Запорожье. А конечная цель — рост сети фитнес-клубов с имеющихся 46 клубов до 65 по всей Украине. Замечу, что именно благодаря тесному сотрудничеству и всесторонней поддержке городских властей этот проект был реализован в Запорожье. Результат на лицо. Так что, мы и дальше будем работать в том же ключе, — сказала Юлия Павленко.

Между тем вечер набирал обороты. Разнообразные конкурсы, призы и подарки Sport Life приготовил для всех. Среди прочих приятных сюрпризов, кавер-группой были исполнены известные мировые хиты. Но кроме воды тем вечером запорожцы повидали и огонь. Зрелищное шоу от киевского театра огня подогрело и без того горячую атмосферу праздника. Добавили страсти сексопильные бути-дэнс танцовщицы, а вот акустические удовольствия продолжились концертом рок-группы «Друга Ріка». Приятным бонусом и очередной визуальной усладой стало выступление неоновых барабанщиков.

Источник: focus.ua

Читати далі...