ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Свято відкриття Sport Life одесити назвали подією року

Ссылающиеся новости

Понеділок, 22 Серпень, 2016

Слідуючи європейським тенденціям, Sport Life робить акцент на відкриття клубів саме в торгівельних центрах.

Лидер фитнес-индустрии Украины Sport Life продолжает «наращивать мышцы» и открывает еще один фитнес-клуб в Южной Пальмире Украины. Это уже 47-й клуб сети и 3-й в Одессе, но и это еще не все! Цель — 65 клубов по всей стране. 

Следуя европейским тенденциям, Sport Life делает акцент на открытие клубов именно в торговых центрах.

«Прежде всего стоит помнить, что ТРЦ — это арендные площади со всеми необходимыми коммуникациями. — Говорит PR-директор группы компаний Sport Life Юлия ПАВЛЕНКО. Мы не строим клуб с нуля. Мы реорганизуем пространство под свои нужды, закупаем оборудование, набираем из кадрового резерва персонал и работаем. Есть налаженная схема, которая уже более десяти лет позволяет группе компаний Sport Life быть лучшими в оперировании как столичными клубами, так и региональными.» В подтверждение своих слов Юлия сообщила, что по данным портала Retail Community «City Center Котовский», в котором открылся новый Sport Life, в прошлом году посетили 5,6 млн. человек, а с открытием Sport Life эта цифра увеличилась на 40%. 

В свою очередь директор по маркетингу группы компаний «City Center» Елена ОРЛОВА сказала, что ни секунды не сомневались, как только на горизонте замаячила перспектива сотрудничества с группой компаний Sport Life.

«Главное правило работы «City Center» — грамотный подбор партнеров. — говорит она. — Масштабность, креативность, развитие - близкие нам черты сети Sport Life. Уверена, наше сотрудничество в очередной раз принесет обеим сторонам, а в первую очередь одесситам, удовольствие от спорта, покупок и времени, проведенного в «Сити-Центре Котовский».

Особый восторг от открытия фитнес-клуба в ТРЦ выражают его арендаторы.

«Это не дань моде, а необходимость как для успешной деятельности ТЦ, так и для комфорта его посетителей. — делится впечатлениями один из арендаторов. Конечно, эта тенденция меня радует. Продажи ж растут! Люди ж приходят в ТЦ за покупками, развлечениями, а теперь еще и на спорт… Проводят тут значительную часть своего времени.»

Открытие нового фитнес-клуба Sport Life в ТРЦ «City Center» одесситы назвали настоящим событием года, а свидетелями его стало более 100 тысяч человек, которые пришли на этот праздник. Конкурсы, розыгрыши призов и подарков от группы компаний Sport Life, как всегда, прилагались. Кавер-группа «F.L.I.R.T.» исполнила лучшие мировые хиты. Ну а настоящей усладой для всех собравшихся стало выступление рок-группы «Друга Ріка» и ее лидера харизматичного Валеры Харчишина. Завершением праздника стало шоу неоновых барабанщиов и феерический салют над всей Одессой.

Источник: biz.liga.net

Читати далі...