ico Спробуйте новий дизайн сайту!

Sport Life — партнер чемпіонату з пляжного волейболу!

Дата, время
Понеділок, 8 Червень, 2015

С 4 по 7 июня состоялся первый этап открытого чемпионата Киева по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Соревнования состоялись при поддержке сети фитнес-клубов Sport Life. Организаторами турнира выступила Киевская федерация волейбола совместно с Киевской городской спортивной федерацией пляжного и классического волейбола под патронатом Управления семьи, молодежи и спорта КГГА. Соревнования проходили на площадках спортивно-оздоровительного комплекса «Olmeca Plage». В турнире приняло участие 48 мужских и 30 женских команд из Киева, Чернигова, Краматорска, Днепропетровска, Ужгорода, Деражни и Киевской области, что является рекордом для соревнований.

На этом этапе среди мужских команд в напряженном финале победу одержали чемпионы прошлого года, киевская пара — Левченко Андрей и Артемчук Антон. Серебряные медали получила пара из Ужгорода — Бокшан Юрий и Шиманский Андрей. Бронза — у представителей клуба «Инваспорт», пары — Кошкаров Антон и Цапкаленко Николай.

Среди женских команд победу одержала пара из Киева, многократные победительницы этапов чемпионата Украины — Чекмарева Ксения и Шумейко Наталья. Серебряные медали получила пара — Тютина Екатерина и Ващенко Ирина. Бронза досталась паре — Коваленко Екатерина и Косяк Анна.

Sport Life поздравляет спортсменов и болельщиков с началом пляжного сезона!

Читати далі...